Суббота, 18.Мая.2024, 09:30:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интерлюд! Мэйд ин шок-ворлд. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
TVO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Модератор форума: BoyDancer, Heavenly, KillmOnsTeR  
Форум » Форум Клана TVO » Флудильня » Интерлюд! Мэйд ин шок-ворлд. (То что увидел я.)
Интерлюд! Мэйд ин шок-ворлд.
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 14:43:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот установлен интерлюд на тестовом шоке. Новость гласит: бла...бла...бла свершилось! установленнп интерлюд. Пошел качать, скачал за 10 минут 3.2 ГБ без жатия, начал устанавливать, нашла С4, начала обновлять С4 до интерлюд, да-да, начала обновлять, так что если хотите что бы у вас было 2 игры С4 и интерлюд, сносите сначало С4, ставите интерлюд с чистого листа, а потом уже в отдельную папку устанавливаете С4. Муть? да, разработчики намудрили, скажу сразу что, когда С4 обновляется до интерлюд скачанным клиентом, то обновляет криво. Скажу еще одно что интерлюд идет ток под XP SP2 и под Висту. Если у вас XP SP2 то еще надо скачать обновление для безопасности... Впротивном случаи постоянно будет возникать синий экран смерти (не знаю на скок правда, но сосед постоянно орал мне в трубку телефона что у него опять синий экран смерти, установил обновление все внорме). Ну да ладно, поставил интерлюд за 6 минут ровно с чистого листа, скачал патч с шок ворлда, блин пришлось региться на оф форуме... Полез на тестовый сервер, ввел пароль и акк, началась загрузка главного окна. Опа, разработчики при загрузке игры дают ценные советы, правда на английском, наши шоковцы еще не перевели (если вобще будут). Рассказывается много полезной инфы (у кого с английском все в норме, тому будет легче привыкнуть). Выбрал я как ни странно гладиатора, т.к. люблю этот класс и ссылаяся на инфу с официальном сервака, начал тестировать. На рейтах x50 прокачака героя идет довольно быстро, мне до 48 лвл глада качнуть встало всего где в час потора, не больше (несмотря на чатые рестарты, благо они не долгие). Получив 5 лвл за !!!5 МИНУТ!!! поперся пешком в город, увидил кучку "Нубов" толпящихся у кошки, подошел посмотреть, о какой кайф, все новые вещи за 1 адену, покупай не хочу... Темная бронь темное оружие, оружие монстров все что душа пожелает, позарившись темными дуалыми (зорич, самое мощные дуалы в интрелюд, когда появляются в руках героя его карма становится 9999999, т.е. вы становитесь ПК, убивая людей в пк, мечи становятся с каждым разом мощнее, но эт на офе, а тут.. инфа тут: http://l2info.net/static/zariche.html ), одел купленные дуалы и обана, не чего просто ходишь и мочишь, свойств они не дают не каких. (так в этот момент стало ясно, стоит ооооочень сырая интерлюд и оружие продаётся просто для теста). Много безделушек, которые я считаю излишки (меня они не интересуют, но тем не менее купив корону...), господи разработчики уже с ума посходили, шляпки всякие с перошком, шапка в стиле Винни, короны, серьги, чего ток нет, шапка в стиле Гарри Поттера (поклоники будут прыгать от счастья)... Теневая броня комплекты не все, но тем неменее есть... Вижу что чего то не хватает, но не припомню чего, натыкаюсь на надпись, остальное оружие находится в доработке. Ну да ладно, схватив зоричи и одевшись в рвань в ближайшем магазине и сбагрив в магазин 10 пушек топ А, я стал миллионером 5 лвл. 180кк за 1 минуту. Одевшись пошел кач, люди с ума посходили явно, были похожи на людей с голодного острова, дуэли с крутым оружием, а потом удивляются а чего это ты меня с одного удара кил?! ааа, дуэли багнутые, да все с ними норм, не совсем но все же, но об этом позже... Так вот окрыв карту мира, увидил новшевства сразу, теперь карту можно развернуть на весь экран, орентироваться и найти нужную локацию стало проще. Появилась строка Find (найти) не пашет. так очередная не доработка. Опа, ура, неаконецто теперь есть информация о том где качаться на том или ином лвл. Просто щелкаем открывается справа от карты окошечко, выбираем Хант, и видим все локации и лвл мобов обетающих в тех или иных локациях, добраться туда не составит трда, щелкаем на интересующую локацию, на карте появляется красный флажек и топаем туда, ну или летим. Так же можно фильтровать не посредственно рядом с городом, местность гирана, Годдарда и так далее... Нашел мобов своего уровня в начальной локации пошел набивать 20 лвл, вышел из города тут же дуэль с магом 10 лвл, принял, один нюк, я в дауне, увидел не доработку тут же, игроки в дуэли становятся фиолетовые, ага баг!!! такого быть не должно, опыт не теряется и славо богу, начинается дуэль на равных, т.е. хп, мп, ЦП у всех равное (полное). прибавки в пвп и какой либо инфы скок вы выйграли дуэлей тож нет. плохо.

Сообщение отредактировал Flanker - Воскресенье, 15.Июля.2007, 15:01:58
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 14:44:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пообщавшись с парнем, что да как и не нарыв ни какой инфы пошел приследовать цель набить 20 лвл, вот пришел в нужную точку, стал кач, сразу новшевства, как и было обещанно выпадают Хербы (баф банки действующие 1 минуту). На ману, крит удары, хп и так далее. Не совсех мобов, но падают. Накачавшись вдовль и отбиваясь от пк взяв 20 лвл, пошел в город брать первую профу, купив у кошки нужную вещь получил 1 профу война, теперь задача стояла прокачаться до 40 лвл, получить глада и прокачаться до 48 лвл дабы проверить заряды, тут серв начал танцевать вальсы, рестарт через каждые 10 минут, падение, опять рестарт, игра, падение и т.д. Купив у кота клановую броню класса D, приобретается в норм версии за клановые очки, одев, вуаля бонусов не даёт, ух емое очередной баг. Вышел из глудио вилладж пошел качаться в Форготтен темпл, в руках крутые мечи, зашев в форготтен темпл и началось ТАКОЕ что мама не горюй, ПРОБЛЕМЫ С ГЕОДАТОЙ мать их админы, перс застревал на каждом пути, невидимые стены были везде просто, кое как пробравшись в комнтату, начал без жалостно вырезать все что двигалось, прокачавшись там до 35 лвл, с постоянными рестартами, стал проверять дроп с белых игроков, он есть, он как был так и остался. админы его не убрали, решив что остановится приток ВМЗ, его оставили и вероятно убирать не будут. так я получив быстрый телепорт до города пошел кач в Деч пасс. благо теперь есть в городах у ГК порты в самые "качаемые" места. пришвырнувшись в ДП, взял в пати орка овера и стали ккачаться, прокачавшись до 48 как я и предполагал, пошел изучать заряды у глада, их нет, так что в клане есть глады, вам парни не повезло впрочем как и мне, их просто нет, заряды остались от С4. Расстроившись, пошел пвпешиться, встретил друга Хавка и стал распрашивать что да как, он сказал, что толи ему показалось, тодли он пьян через чур, но дистанция выстрелов увеличина, наткнувшись в Гиране на ГМа, попросили 80 лвл, максимальный в интерлюд, Гм дал без базара, оюъяснивший тем что вскоре там будет вайп, в надежде что есть новые скиллы, НО ИХ ТОЖЕ НЕТ. Новые скиллы не введены. Встретив еще одного знакомого с кланом, оооо мама, про клан 6 лвл и выше речи не идет, не реализована, клановые гильдии палладинов и рыцарей?! о чем вы? нет этого тоже нет. Поняв что это ооочень сырой продукт, в просто народе ДЕМО версия, пошел я на оф сервер и стал играть там. Вердикт: Это не интерлюд, а С4 с выжитым ядром на максемале, с кучей багов, без новых скиллов и новых главных фишках. Все багнутое, куда не посмотри, все багнутое. Единственный плюс это графика, бафы, луна, отрадение на воде, четкие текстуры, блики на броне вашего чара... Вобщем это провал, полный провал на данный момент, конечно ее будут дорабатывать, но все равно того кайфа что на офе вы не получите уж точно.

П.С. Ваш Фланкер. Вика и Каштан привет вам огромный, не забуду время ДВС. cool ППС. На скрине как раз Зоричи и броня клановая D. Кому интересно могу еще скрины спостить.

Прикрепления: 69211564.jpg (135.8 Kb)


Сообщение отредактировал Flanker - Воскресенье, 15.Июля.2007, 15:03:09
 
HeavenlyДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 15:17:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Flanker, а ты кто такой что бы приветы передавать, назови себя, кем в ДВС был cool

Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.

З.Ы.: Дайте с форумом побаловаться, простите если что не так... :)

 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 18:35:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прикрепления: 75431852.jpg (276.5 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 18:36:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прикрепления: 75339059.jpg (278.9 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 18:36:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прикрепления: 76679191.jpg (285.8 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 18:37:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Прикрепления: 99844654.jpg (248.7 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 18:38:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Новая карта со всей информацией.
Прикрепления: 48650215.jpg (300.5 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 18:56:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гм во всей красе. cool

Прикрепления: 83261155.jpg (242.0 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 21:42:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Новая графа бафов у пп! просто супер, это надо видить...

Прикрепления: 21683495.jpg (248.2 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 21:43:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прикрепления: 76766403.jpg (246.0 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 21:44:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Прикрепления: 85942664.jpg (233.6 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 21:44:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Прикрепления: 92296193.jpg (242.0 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 21:45:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Прикрепления: 56303873.jpg (236.3 Kb)
 
FlankerДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 22:15:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





На сегодня все. Если время будет, предполагаю проверить Хавка, Сырка, СЕ, ЕЕ, некра, сорка, биша. Что сказать по пп, нового не чего нет. Даже штрафа на непрофильное оружие (в доработке? поживем увидим).
 
Форум » Форум Клана TVO » Флудильня » Интерлюд! Мэйд ин шок-ворлд. (То что увидел я.)
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Copyright MyCorp © 2024